Royal Vienna

Каталог · 610

Фарфоровый кувшин "Royal Vienna" в хорошем состоянии
Фарфоровый кувшин "Royal Vienna" в хорошем состоянии
185 000
Фарфоровая тарелка "Royal Vienna" - антикварное изделие с портретом.
Фарфоровая тарелка "Royal Vienna" - антикварное изделие с портретом.
139 000
Фарфоровая ваза Royal Vienna
Фарфоровая ваза Royal Vienna
139 000
Фарфоровая рыбная плита Роял Виена 19 века в хорошем состоянии. Размер 22 дюйма. Оценка: $500-600.
Фарфоровая рыбная плита Роял Виена 19 века в хорошем состоянии. Размер 22 дюйма. Оценка: $500-600.
56 000
Фарфоровая тарелка "Королевский Вена" начала XX века, диаметр 9,5 дюйма, в хорошем состоянии, оценка $1.000-1.200.
Фарфоровая тарелка "Королевский Вена" начала XX века, диаметр 9,5 дюйма, в хорошем состоянии, оценка $1.000-1.200.
111 000
Фарфоровый чайный сервиз "Tête-à-Tête" Royal Vienna 19 века
Фарфоровый чайный сервиз "Tête-à-Tête" Royal Vienna 19 века
738 000
Фарфоровые тарелки в стиле Royal Vienna, около 1900 года, диаметр 8,5 дюйма.
Фарфоровые тарелки в стиле Royal Vienna, около 1900 года, диаметр 8,5 дюйма.
93 000
Фарфоровая тарелка Вагнера, около 1900 года, в хорошем состоянии, длина 10 дюймов
Фарфоровая тарелка Вагнера, около 1900 года, в хорошем состоянии, длина 10 дюймов
369 000
Фарфоровые вазы "Королевская Вена" XIX века
Фарфоровые вазы "Королевская Вена" XIX века
231 000
Фарфоровая пара, около 1900 года, в хорошем состоянии
Фарфоровая пара, около 1900 года, в хорошем состоянии
56 000
Фарфоровая тарелка, 1900 год, оценка $1,500-2,000.
Фарфоровая тарелка, 1900 год, оценка $1,500-2,000.
185 000
Фарфоровая тарелка с подписью Вагнера, около 1900 года, диаметр 10 дюймов, хорошее состояние
Фарфоровая тарелка с подписью Вагнера, около 1900 года, диаметр 10 дюймов, хорошее состояние
185 000
Фарфоровая ваза "Королевская Вена" около 1900 года, высотой 8 дюймов, стоимостью 600-800 долларов.
Фарфоровая ваза "Королевская Вена" около 1900 года, высотой 8 дюймов, стоимостью 600-800 долларов.
74 000
Фарфоровая ваза "ROYAL VIENNA" начала XX века, высотой 8 дюймов. Оценка: $800-1.000.
Фарфоровая ваза "ROYAL VIENNA" начала XX века, высотой 8 дюймов. Оценка: $800-1.000.
93 000
Фарфоровая ваза с портретом от Royal Vienna, 1900 год, с ремонтом. Оценка: $20000-30000.
Фарфоровая ваза с портретом от Royal Vienna, 1900 год, с ремонтом. Оценка: $20000-30000.
277 000
Фарфоровая миниатюрная ваза "Royal Vienna" около 1900 года, высотой 4 дюйма.
Фарфоровая миниатюрная ваза "Royal Vienna" около 1900 года, высотой 4 дюйма.
10 000
Фарфоровая чашка и блюдце "Королевская Вена" 18 века в хорошем состоянии. Стоимость: 1500-2000 долларов.
Фарфоровая чашка и блюдце "Королевская Вена" 18 века в хорошем состоянии. Стоимость: 1500-2000 долларов.
185 000
Фарфоровые тарелки Роял Вена, 6 штук, 1824 год, оценка $2,500-$3,000.
Фарфоровые тарелки Роял Вена, 6 штук, 1824 год, оценка $2,500-$3,000.
277 000
Фарфоровая посуда Royal Vienna, 3 предмета, 1880 год, хорошее состояние
Фарфоровая посуда Royal Vienna, 3 предмета, 1880 год, хорошее состояние
19 000
Фарфоровые часы в стиле Королевской Вены, XIX век
Фарфоровые часы в стиле Королевской Вены, XIX век
28 000
Фарфоровая пара ваз 19 века из Вены с ручной росписью и золочением
Фарфоровая пара ваз 19 века из Вены с ручной росписью и золочением
5 000
Вазы в стиле Вены позднего 19 века с позолотой и синим фоном
Вазы в стиле Вены позднего 19 века с позолотой и синим фоном
14 000
Королевская венская пара ваз с цветочным узором и позолотой
Королевская венская пара ваз с цветочным узором и позолотой
37 000
Роскошная ваза Royal Vienna с портретом женщины в стиле Ар Нуво
Роскошная ваза Royal Vienna с портретом женщины в стиле Ар Нуво
21 000